Кинки в саду ??

Сезон пикников и объятий в парках на открытом воздухе быстро приближается, поэтому вот несколько советов, как любить себя под солнцем? и в полной безопасности!⛓

Скоро лето, снова солнечные дни. А с наступлением прекрасного сезона желание секса на свежем воздухе? всегда становится более жгучим. Однако, чтобы защитить себя от злоумышленников, лучше всего взаимодействовать в своем саду — верно? Увы, но на самом деле проблема сложнее, чем просто вопрос частной собственности. Сначала — быть может хорошей идеей изучить данный предмет, прежде чем пригласить даму сердца или столкнуться с джентльменом посреди лужайки. Пригородные жители и господа из центра, не сдавайтесь — эти немногочисленные юридические тонкости волнуют не меньше всех владельцев собственных террас и балконов.

«Хочу побыть немного побольше на солнце…»?

Так, почему бы нам и не покачаться в шезлонге одним прекрасным воскресным солнечным днём, а? Ведь мы же у себя дома, верно? За исключением того, что это не так то просто! Формулировка статьи 20.1 Кодекса об административном правонарушении за мелкое хулиганство касающаяся «обнаженки» в общественном месте, требует некоторых уточнений, чтобы понять все тонкости: «Половое выставление напоказ на глазах у других в месте, доступном для взоров публики наказуемо от штрафа 1000р и до срока 5 лет». Касаемо правовой оценки, то некорректное поведение с публичным оголением в зависимости от ситуации может быть расценено, как хулиганство мелкое и хулиганство, как преступление если квалифицируют дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (в том случае если поступит 3 заявления от родителей детей, которые увидели голых преступников)
Наконец-то, штрафы и сроки удваиваются, если действия совершены в присутствии несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет.

Таким образом, сексуальный эксгибиционизм ограничивается не просто «публичными местами», а «местами, доступными для всеобщего обозрения». Такой нюанс важен, потому что это означает, что вас могут обвинить в сексуальных демонстрациях из вашей частной собственности, особенно если она реально принадлежит вам. Пока вас видно с дороги общего пользования или, скажем, из окна нескромных соседей, вас могут подвергнуть судебному преследованию. Так что, заигрывание на площадке с качелями для детей, по случаю доверенных бабушке-дедушке — всё, не получится? Двигайтесь???? дальше, больше нечего тут смотреть — это не вуайеризм?!

Это не скучный сад?

Не так то быстро! Уже сейчас, если у вас есть роскошный сад без визави или прямого доступа с просмотром с дороги — балуйте себя. То же самое, если вам нравится балкон-терраса на верхнем этаже пентхауса? Вас никто не побеспокоит. Для остального мира придется хитрить. Потому что, по закону ню не должно быть «навязанно». Однако, никто не сможет объявить себя скованным и потрясенным, увидев мельком чей-то мясистый изгиб, ускоряющийся в ритме, если для этого, нужно было карабкаться и корчиться или опасно наклоняться в пустоте.

Поле тоже хорошо ☄️

Мы обязаны этой интерпретации текста комической судебной практике от декабря 2022 года, когда пара была застигнута врасплох посреди самых классных моментов нежности в машине — полицейскими??‍♀️??‍♂️ патрулировавшими парковку, где были припаркованы неразлучники. В суде? был зафиксирован оправдательный приговор, постановивший, что автомобиль был «припаркован на стоянке, все двери были закрыты и что из-за положения заинтересованных лиц сексуальная практика, в которой они участвовали, была не видна на публике, кроме, как подойти специально, чтобы заглянуть во внутрь машины, как это сделал человек общественного порядка»

Ясно, что если никто не может увидеть вас напрямую, когда вы совершаете шуры-муры, вы, как правило, не будете беспокоиться. И, ничто не мешает вам создать свой собственный райский уголочек вдали от вуайеристов, чтобы добиться эротического блаженства. Действительно, с помощью ширм и других вещей можно организовать пространство так, чтобы создать слепые зоны на линиях горизонта? Лабиринт удовольствий, вигвам любви? чувственный навес, вы можете импровизировать — в зависимости от доступности места, открываемых перспектив или воздействия солнца на организм? (подумайте о солнцезащитном креме).

«Солнечный ожог — удар любви — удар и я Вас люблю…»

Кинки в саду ??

Следует отметить, что если речь идет только об условиях видимости, предусмотренных статьями административного и уголовного кодексов, то целесообразно следить за уровнем также шума? в любое время суток, хотя бы для того, чтобы не привлекать к себе внимание – если только это не является целью манёвра, в таком случае — не осуждаем. Как, бы то ни было, шум, будь то днем или ночью, беспокоит соседей. Он характеризует, что в течение дня «поведенческий шум может вызвать ненормальное беспокойство соседей на районе, если он повторяется интенсивно или длится в течение долгого времени». Преимущество для ранних пташек? следовательно.

В заключение, нужно забыть про дни шашлычных голо-приключений, если только вы не пригласите всю округу. Из-за жёстких законов плотской нежности, страстной любви и нахлынувшей страсти — такое больше не имеет места быть под солнцем. Поэтому, крайняя осмотрительность будет последним средством для любителей секса на открытом воздухе. Чопорный сосед, назойливые прохожие и привередливая системе правосудия — быстро испортят захватывающий момент импровизированной близости… Но, в глубине души, разве не это-ли лёгкое деяние запретного — делает всё это таким прекрасным?✨

PS: Мероприятие Kinky Circus является закрытым и не общественным местом, запрещено для несовершенно летних?? вас могут попросить документ на входе.

https://kinky-cirque.com ?
#kinky #kinkycircus #kink #bdsm #blog #party #laws