кинки люкс вечеринке

Полицейская хроника 03/07/2021⛑??‍♀?‍♂?

На прошлых выходных к лидеру музыкальной группы Rammstein Тиллю Линдеманну, приехавший в Россию выступать на концерт, пришли силовики и провели следственные действия прямо в номере отеля в гостиничном комплексе «Завидово».

Как мы знаем, сейчас нет особых преград в проведении ночных мероприятий и нет ограничений, как это было в Июле этого года, когда под запрет попали клубы и бары г. Москвы по указу мэра Собянина. Во всяком случае ограничения были частичными и не было чёткого закона о запрете в проведении мероприятий в отелях и гостиничных комплексах. Тем не менее, мы хотим развеять миф и недомолвки, того что произошло 03/07 на вечеринке Готик Отель?в Хайяте Петровский Парк, т.к. в конечном итоге продолжаем получать нелепые комментарии?? от некоторых пользователей, в основном гонимые слухами, а не реальностью.. а в итоге-то никто не пострадал и полиция даже не вошла в президентские люксы на наше мероприятие!

Полиция ворвалась в лобби отеля, уже в 10 часов вечера в день мероприятия, это был наряд полиции и омоновцами автоматчиками. Сразу же, организатор мероприятия Влад Атам спустился вниз выяснять отношения с ними, дабы не испортить «сиё» мероприятие, присутствием наших доблестных Российских воинов полицейских у нас на пати. После выяснения обстоятельств около двух часов на ресепшне и используя все возможности связи Kinky Circus, полиция проиграв ушла из лобби отеля, так и не поднявшись наверх, а мероприятие продолжалось без запинки и волнений о порче отличной атмосферы✨?, и когда организатор вернулся, даже ввалил звука в акустической системе, чтобы поддать жару на той самой замысловатой кинки люкс вечеринке..????

Мероприятие было анонсировано по программе, что будет продолжаться до 03:00 утра 04 июля. В 2:30 последовала вторая волна обиженных оперативников и Влад опять вышел будучи предупрежденным охранниками ЧОП ??
бродящими по отелю.. И также, в этот раз полиции не удалось ворваться в номер и сорвать столь классное мероприятие. Организатор юридически грамотно подкован и умеет грамотно разговаривать? с сотрудниками, решая все вопросы.. Итак, в итоге никто не пострадал, ни один гость нашей кинки вечеринки, никого не «приняли» и все обошлось простой проверкой документов по окончанию пати, при выходе из отеля, выборочно на предмет несовершеннолетия, когда уже вечеринка закончилась..

Так что, не понимаем, как сейчас в период возможности проведения ночных пати, лидеру такой известной группы Rammstein, так вот не повезло..?‍♂?‍♂

#kinkycircus #kinky #party #event #bdsm #полицай
https://kinky-cirque.com