Кинки это тоже

Исследование выявило предпочтения бальзаковской женщины в отношениях.

Предмет фантазии и объект необоснованной критики, и да, кинки это тоже бальзаковская дама — это женщина, которая проявляет сильную склонность к мужчинам моложе её. В то время, как пожилые мужчины могут свободно резвиться в компании молодых женщин, не нося в этом унизительного урона себе, и становится очевидным, что этого нельзя сказать о представительницах слабого пола ..

Но чего же, ищут эти женщины — более длительных отношений, однодневных романов, романтики или более плотских моментов? С «Мамой Стифлера» в качестве флагмана этой истории, в поп-культуре, нет недостатков в предпосылках на этот персонаж, без привязки к причинам, которые подталкивают этих женщин к сближению молодыми людьми.

Итак, вот несколько идей, чтобы попытаться понять, не осуждая, причины, по которым нимфофилки оказываются в объятиях молодого человека. Почти половина этих женщин хотят секса только тогда, когда вступают в отношения с мужчиной.

Таким образом, секс — это изначальный аспект отношений только для половины «хищниц». Клише, изображающее бальзаковскую женщину, как женщину, жаждущую секса, уже не актуально .. В остальном же, цифры ещё красноречивее. Только 37% нимфофилок (термин определяющий таких женщин) говорят, что они хотят только «секса на одну ночь», и только 18% хотят секса без близости.

Таким образом, эмоциональные и сентиментальные отношения играют не менее важную роль в выборе этих женщин, чем плотские. Необходимость психологической близости во многом объясняет влечение этих женщин к интересующим их молодым мужчинам. Постоянно со-относить их к этому образу развратных извращенок просто не имеет смысла.