косплей веб-кам

В предыдущем эпизодном посте — ​​мы упоминали об одном техническом сайте, в конечном счете, не таком уж и дорогом, о котором желательно знать, приступая к очарованию. К сожалению, иметь лучшую электронику в мире — это ещё не всё. Это спускание средств — пустая трата времени, если у вас нет хорошо презентабельного декора для того чтобы снимать видео. Однако, если очень немногие модели делают постановку где-либо ещё, кроме своей собственной комнаты, многие из них прибегают к очевидным уловкам, чтобы сублимировать существующую атмосферу. Но, применение интерьера как декор, не это ли буквальное определение домашнего представления?

Белые занавески

Как говорят агенты по недвижимости «белый цвет» — беспроигрышный вариант… идет ли тут речь о перепланировке загородной трехкомнатной недвижимости с видом на парковку или о раздевании в студии с опцией «общий туалет на лестничной клетке» для красоты картины. Белый простой, ненавязчивый и каждый узнаёт в нём себя. Идеально подходит для дизайна планировки. Приобретение белой шторы, в худшем случае полотна размера XXL, таким образом, позволяет идеально контролировать пространство для хороших кадров. Укрытие от неприглядной стены, частичная перегородка для изоляции комнаты или цельная перегородка для интимной атмосферы — белый фон действует, как выгодная нейтральная основа для создания уютного и сексуального декора в маленькой комнатке, особенно если его можно украсить дополнительным освещением.

Сразу в цвет настроения — верно?

Светодиодная лента

О да — это бестселлер в отделе для освещения Леруа Мерлен, разноцветная светодиодная лента обладает непревзойденным достоинством мгновенно превращать респектабельную гостиную в винтажную площадь для эротики благодаря своевременной смене оттенка. Устанавливается наоборот в задней части большой комнаты, никогда не попадая под прямой свет, иначе пространство будет выглядеть, как томные оттенки мармелада Haribo. Флуоресцентные цвета погружают любой движ в наиболее подходящую атмосферу неона, когда дело доходит до элегантного хвастовства. Обязательная вещь, доступная примерно за три тысячи рублей в любом магазине по типу ЛМ.

Секс-игрушки

Ассортимент секс-игрушек, безусловно, является наиболее важным элементом, когда речь идет о сексе с помощью встроенного экрана. Он же и самый дорогой — сколько обходится самая маленькая виброфенечка… Несмотря ни на что, будет сложно не заметить подключенное вибро-яйцо, которое вибрирует при каждых чаевых во время живого выступления. Кроме того, украшением выбора фона для видео станет богатая и красочная коллекция, которую не забудьте спрятать при получении. Считайте несколько десятков тысяч рублей за респектабельный арсенал.

Бельё и костюмы

Несмотря на фундаментальность всего этого дела — все эти соображения остаются второстепенными по отношению к тому, что тут продвигается прежде всего — изгибы и движение грациозного, похотливого тела источающего желание. Поэтому, необходимо будет не просто выделить его, но и на самом видео. Если наличие разнообразия нижнего белья очевидно, то оно не обязательно должно быть высокого качества — главное, чтобы оно было ярким. Секс-шопы и фетиш-шопы полны модных наборов, вполне подходящих для виртуальной реальности. Но, более того, это костюмы в кинематографическом смысле этого слова, которыми модели наполняют свой гардероб. Поэтому, не впадая в «шалости и подвохи» — умение сливаться с десятками разными персонажами (озорная секретарша, трудолюбивый сантехник, щеголеватый гангстер, авторитарный бизнесмен и.т.д.) является тем критерием, который отличает амбициозных самодеятелей от дилетантов. Таким образом, порно-косплей давно зарекомендовал себя, как самостоятельный жанр. Цена вопроса, а дополнение зависит от вложений каждого. Стилисты-любители будут довольствоваться блестящим и продуманно-подобранным гардеробом, чтобы воплощать в жизнь свои фантазии, в то время, как самые топовые перфекционисты буквально потратят целое состояние, чтобы оживить самые предосудительные версии наших любимых героев.

Светлый фон, неоновая атмосфера и косплей — Пёрпл Бич, известная, как Пурпурная Стерва, в этом бизнесе всё понимает…

Электроника, костюмы, декор и аксессуары — вот полный обзор необходимого снаряжения для победы на веб-каме. Конечно, такой перечень не является обязательным и должен со временем накапливаться в соответствии с амбициями, предубеждениями и достижениями. Очаровательная модель — это профессия, и, как и в любом профессиональном проекте, материальные вложения должны быть рациональными. Кроме того, нет необходимости систематически прыгать и брать новейшую камеру, новейший штатив, последнюю модную секс-игрушку. Потребитель не будет знать разницы, потому что в конечном счете, когда-то на уровне высоких стандартов профессии, и только потом, именно творчество, страсть, искусство и мастерство создадут легенду. И ничего большего!

#kinky #kinkycircus #camgirl #cosplay #homestaging #led #нижнеебельё #модель #purplebitch #сексигрушки #вебкамки

kinky-cirque.com