купить билет на кинки-вечеринку

Как обезопасить себя от мошенников, которые предлагают купить билет на кинки-вечеринку?

Участились случаи мошенничества не только в разных городах России, но и даже в соседних странах. На днях к нам в группу добавился человек и сообщил, что в Минске устраивают вечеринку под названием Kinky. Хотим рассказать, как попасть на оригинальную и БЕЗОПАСНУЮ вечеринку Kinky Circus и не дать себя обмануть.

Если Вас зазывают на кинки-вечеринку — это уже повод насторожиться. Все, кто даже немного знаком с культурой активного согласия и безопасного секс общества, понимают, что давление на мероприятиях с открытым сексуальным поведением категорически запрещено. Ещё должно насторожить заискивание и скрытие социальных сетей и сайта мероприятия. В таком случае, вполне вероятно, что перед Вами мошенники.

Настоятельно рекомендуем не посещать мероприятия, скрывающие информацию. Не уповайте на «таинство». Безопасность превыше всего. Берегите себя, свои финансы и здоровье.

Вот основные правила, как обезопасить себя и попасть на оригинальную вечеринку Kinky Circus:

? Ещё раз вспомнить и проговорить про себя, что такое культура активного согласия.

Если вы идёте на кинки, то это про культуру согласия. Что это? Это этический кодекс. Во главе стоят личные границы человека. В сексе это означает, что ни один гость не может решить за другого, чего тот на самом деле хочет. Поэтому любое взаимодействие происходит по обоюдному согласию. На Kinky Circus культура активного согласия выражается установками «да» значит «да», «нет» значит «нет».

? Быть внимательным и изучать, что за формат вечеринки перед Вами.

Мы рекомендуем начинать любое восприятие информации с её проверки. Изучите ценности того мероприятия, куда хотите пойти (если они, конечно, есть).

Ответьте себе на вопросы:
— Близко ли Вам то, о чём пишут?
— Есть ли социальные сети или сайт мероприятия, которые не вызывают сомнения?
— Есть ли отзывы о мероприятии?
— Вы изучили культуру комьюнити и понимаете, как она работает?

Как только появились первые вечеринки Kinky Circus, мы сразу запустили сайт и социальные сети. Ещё мы общались с гостями, рассказывая о всех тонокостях вечеринки. Мы дорожим репутацией и комфортом наших гостей, не скрываем информацию и охотно идём на контакт.

? Какое комьюнити перед Вами?

У любой культуры, которая несёт важные для неё ценности, есть люди. Один словом — комьюнити. Что это за люди? Как они проявляются? Комьюнити Kinky Circus — это добрые и открытые люди. Наши гости всегда готовы сориентировать новичков и ответить на интересующие их вопросы. Те, кто не соблюдает наши ценности, не допускаются на вечеринку и попадают в черные списки.

Не забывайте, что есть правила общения в чатах. А если вы столкнулись с нарушениями — настоятельно просим писать об этом администратору. Ведь только так мы вместе сделаем наше комьюнити лучше.

? Где проходят вечеринки Kinky Circus?

Вы часто спрашиваете, в каком городе мы проводим мероприятия. На данный момент мы есть только в Москве. Поэтому проверяйте информацию, если вдруг пошел слух о том, что мы собираемся провести вечеринку в другом городе или стране. Вся официальная информация есть на нашем сайте и в новостном канале.

? Давайте подытожим.
Kinky Circus — это официальная кинки-вечеринка, где царит культура активного согласия. На данный момент мероприятия проводятся только в Москве. Если что-то меняется, то у нас есть сайт, новостной канал, и социальные сети, где вы можете следить за официальной информацией. А еще у нас есть комьюнити крутых ребят, которые сориентируют по любому вопросу.

Здесь ссылка на сайт и телеграм Kinky Circus:

?? Сайт: https://kinky-cirque.com
(https://kinky-cirque.com/)?? Новостной канал в телеграме: https://t.me/kinkycircusparty
?? Наше комьюнити в телеграме: https://t.me/kinkycircusevents