мужчины в отношениях

Узнайте, почему мужчины в отношениях более привлекательны для прекрасного пола

Вы когда-нибудь задумывались, почему, когда мужчина находится в отношениях становится более привлекательным среди девушек?

И да, вы знаете, о чем мы говорим — все те эпизоды, когда у сильного пола бывают моменты точно познакомиться с супер девушкой, но увы становятся упущены, т.к. они находятся в паре. И наоборот, все те эпизоды, когда у мужчин, будучи одиночками, возможности бывают в целом редки, по принципу, как найти иголку в стоге сена)

Что ж, согласно одному исследованию проведённому в США под названием «Human mate-choice copying is domain-general social learning», мы узнаём, что чем успешнее мужчина в отношениях с женщинами, тем привлекательнее он становится в глазах у других женщин, даже если подсознательно прекрасный пол понимает, что это не совсем так.

Для проведения исследования, группу девушек попросили оценить телосложение нескольких мужчин. Затем им показали рейтинги, которые дали другие девушки и попросили переоценить этих мужчин.

Результат очевиден — девушки дали более высокие оценки, тем мужчинам, которые добились успеха среди дам будучи в отношениях.

Причина в том, что это недоступная и желанная сторона человеческого рода. Мы устроены так, что всегда хотим того, кого у нас нет, и того, кого трудно заполучить. Итак, в некоторых случаях, если мужчина физически одобрен многими девушками, он того стоит, независимо от того, что о нем известно.

Для пары, если мужчина уже имеет партнёршу, у него есть хорошие шансы больше нравиться другим девушкам (особенно если его девушка красотка)

Так что, господам, хотящим иметь больше успеха у женщин, стоит говорить, что они находятся в отношениях, когда их об этом спрашивают, и играть а-ля более неприступными ? с того момента, когда это просто остаётся игрой в соблазнение..

Party 16Февраля