натуризм по определению

Лето, жара, пляжи — заметки натуристов

По определению натуризм это образ жизни, предполагающий коллективную практику нудизма и основанный на идее возвращения в естественное первобытное состояние человека. Конкретно натуризм — это этика, философия жизни, набор ценностей, принятых в общем пространстве с правилами, чтобы придать легитимность этому движению и дабы избежать любой возможной критики, на счёт вуайеризма или эксгибиционизма. Хоть мы и любители наготы, в комьюнити натуристов, мы ещё ищем удовольствие от реализации своих фантазий. Мы часто посещаем нудистские места, где все разрешено без каких-либо обязательств, чтобы удовлетворить наши желания и даже иногда познакомиться с людьми для участия в секс-вечеринках. Таким образом, натуризм имеет для нас цель благополучия обнаженности тел в контакте с природными элементами, которые нас окружают, такими, как воздух, солнце, вода и секс.

Заново открывая эти ощущения, натуризм благотворно влияет на наш физический и моральный баланс, он является естественным антистрессовым средством. Ценности натуризма выступают за толерантность, уважение к себе и другим. Совместная практика наготы позволяет стирать социальные грани, благоприятствующие обменам равенства среди людей. Здесь нет места внешнему виду, каждый принимается таким, какой он есть.

Такая сексуальная пара, как мы, — это сплоченная, даже очень сплоченная пара, которая знает, как отличить любовь от секса. И опять же, есть секс со спутницей жизни и «игровой» секс на одну ночь. Здесь нет места ревности, потому что каждый знает, что он связан с другим чувствами, которые важнее всего. Практика натуризма делает нас еще большими сообщниками, мы доверяем друг другу больше, чем кому-либо другому.

Party 16Февраля