не просто косплей

Ох! Эти симпатичные косплеершы, все такие в стиле каваи и в своих мини плиссированных юбках японских студенток или в ультра-крутых костюмах эксгибиционисток-ниндзя и те кто знаком с фантазией всех любителей хентая (не делайте невзрачный вид, что вы не знаете таких …). Кроме того, здесь вам не просто хентай и не просто косплей. А вместо этого, тут дразняться и заигрывают косплееры, futa_free и ALL_SSR, которые символически считают себя инициативными извращенцами, преследуя соглашения Манги в форме изобразительного искусства.

Потому что, эти джентльмены, одетые очень тонко и компрометивно, на самом деле проводят акцию против всех негодяев, которые посещают этот вид мероприятий только для того, чтобы полапать девушек-косплеерш под предлогом того, что они обнаружили у них несколько обнаженных квадратных сантиметров тела. Поэтому умные травести предлагают извращенцам, которым не хватает физического контакта, прийти и почувствовать себя.

Таким образом, у неправильных извращенцев с блудными ручками случится гарантированный сюрприз, тем более что, у двух наших косплееров на вечеринке хентай которая состоится 21 Марта, похоже, есть другая страсть, чем маскироваться под покемонов (друзей отаку, не удивляйтесь — это троллинг:)…), это ходить в спортзал. Короче говоря, может случиться несколько забавных недоразумений …

#kinkycircus #кинкицирк #party #techno #tech #вечеринки #vogue #kinky
Правила вечеринки тут: https://kinky-cirque.com/пр
Tickets to party: kinkycirque.ticketscloud.org
Группа: https://vk.com/kinkycircus
Party: https://vk.com/kinkyhentaiparty