Познай свое тело

Не скупясь на революционные идеи, компания Nyssa Care, специализирующаяся на одежде для беременных и для послеродового периода, только что выпустила VieVision, зеркало, специально разработанное, чтобы любоваться вульвой, вставляя зеркальце между ног. Рекомендованное гинекологами, да ещё и с подсветкой и с нарисованным анатомическим изображением вульвы художника Мэри Эндрю (всё, чего не хватает, так это встроенного девайса !) А девиз Мэри такой: «Познай свое тело и будешь ты властелином». Звучит неплохо, как впрочем феминистский зов души против мракобесия, которое кружится вокруг представления женских половых органов.
Мы должны признать, что дисморфия тела сеет хаос в нашем обществе, которое всё больше подрывается стандартами красоты, продвигаемыми различными соц.сетями. Кроме того, действительно важно ознакомиться с самыми «потаёными» уголками своей анатомии, будь то женщина или даже мужчина, чтобы лучше понять и принять себя в соотношении к норме, а не к запрету.
Сказав это, действительно ли необходимо вкладывать около 70 долларов в непрактичное зеркальце, когда даже самая простая безделушка из секс-шопа тоже скрасит досуг ! Короче говоря, смотрите ли вы на себя сзади или спереди, сверху или снизу — сфтокайте эти места и вкладывайтесь в свою собственную «этику секса», но не дайте себя обмануть сиренам маркетинга..
#kinkycircus
https://kinky-cirque.com