поиск любви кинки

2021 год не был идеальным годом для знакомства с людьми. Между изоляцией и неоднократным комендантским часом, разрешениям на выезд и штрафами за игнорирование правил дистанцирования поиск любви кинки был настоящей полосой препятствий! Если 2022 год не будет выглядеть лучше, будем надеяться, что ситуация со здоровьем позволит одиноким людям восстановить какое-то подобие эмоциональной жизни! Кстати, если вы тоже планируете отказаться от безбрачия в 2022 году, вот некоторые качества, которые очень востребованы одинокими в этом новом году.

Способны общаться

Первое и главное требование людей, ищущих вторую половинку: открытость! Возможность поговорить обо всем со своей второй половинкой, в том числе и о кинки, не опасаясь быть отвергнутой, имеет значение для многих одиноких людей.

Быть забавным

Многие одинокие люди не могут представить, как можно зарабатывать на жизнь с партнером, с которым они не могут шутить или смеяться. Вам не обязательно быть забавным на первом свидании, но не преуменьшайте влияние небольшого юмора человека перед вами.

Быть внимательными

Будь то материальные или эмоциональные, маленькие прикосновения, которые вы делаете другому, могут показать ему или ей, насколько вы заботитесь о партнере.

Вывод: нет ничего непреодолимого!