пойти на кинки-вечеринку

Быть в паре и пойти на кинки-вечеринку, это возможно?

Знаменитая теперь вечеринка Kinky Circus, готовит полным ходом в этот момент новую Medical Party уже в эту пятницу 12 Ноября. Kinky Circus задаётся теперь экзистенциальным вопросом, который задают себе многие люди — совместимо ли идти на кинки и состоять в отношениях?

Для этого согласились поговорить с нами не менее 18и пар и многие другие наши гости, чтобы развеять этот миф! Т.к. вопрос о сохранности отношений задевает многих, тем более в наши дни мы видим 50 % разводов пар от не умения ставить личные границы и не знать вообще о своём партнёре сексуальных подробностей ..

В целом мы узнали от наших гостей, что значительная часть из них состоит в крепких и серьёзных отношениях, и что по большей части решение похода на кинки было принято обеими сторонами. Однако трудно было поверить в это серьёзно, так как думается, что многие на кинки ищут быстрые свидания только потому что, они свободны и не заботятся о своих чувствах, однако это не так.

Хорошо, Вы должны себе сказать, что когда Вы встречаетесь с партнёром, вы должны знать, чего ожидать от вечеринки и вместе проговорить все моменты допустимого поведения, для того чтобы поход на кинки вечеринку не помешал действительно отдохнуть обоим.

Еще надо, чтобы Вам было известно, что вы проговорили всю правду о личных границах, т.к., если что-то случится, в действительности что-то может пойти не так и чтобы потом это не представляло проблемы ни для кого!

Выдержав испытание и побывав на вечеринке, Вы заметно поймёте, что отношения в вашей паре только укрепятся, ведь взаимное доверие между вами станет только лучше!

Подпишитесь на наш телеграм канал и узнавайте новости о многом в сексуальности и новости о вечеринках для получения опыта собственного раскрепощения: @kinkycircusparty