пойти на кинки

Soaking — новый сексуальный тренд на TikTok Социальная сеть TikTok — это вроде Википедии про малоизвестные сексуальные практики! Вы можете найти там всё, от плутовского челленджа до совета о том, как лучше всего жить со своей сексуальностью или пойти на кинки в Москве, а иногда в конечном итоге, можно получить и советы, которые кажутся совершенно безумными! Так обстоит дело с «замачиванием».

Под «soaking», что с английского переводится как «замачивание», молодые американцы обозначают сексуальную практику, которая распространяется в мормонском сообществе. Чтобы, разрушить религиозные догматы Церкви, запрещающие любые формы секса вне брака, молодые мормоны разработали эту технику, призванную сохранить их целомудрие.

Этот метод на самом деле довольно простой, мужчина проникает в свою партнёршу и остаётся внутри неё, не совершая никаких движений. Вот и весь фокус. Вы считаете это не очень практичным? Подождите немного, вот что следует дальше. Дабы с целью не поддаваться грешным мыслям о плоти, но и с целью в любом случае получить удовольствие, молодые люди просят третьего человека подойти и прыгать на кровати рядом с ними, чтобы создать движение матраса вниз и вверх, в котором парочка не будет участвовать, не прикладывая усилия. Представьте себе, что вы остаетесь неподвижно в вашей подруге, пока один из ваших друзей (подруг) прыгает на кровати рядом с вами, первый секс по сравнению с этим и то лучше наверно был для многих !

Этот жгучий ухо слух в социальных сетях, на самом деле основан на убеждении Церкви, что проникновение не является грехом, пока нет простых движений. На вопрос американских СМИ об этой практике, некоторые молодые мормоны с готовностью признают, что такая практика существует в реале.