Сделайте лубрикант сами

Сделайте лубрикант сами на основе кукурузного крахмала — натуральная и очень скользкая альтернатива!

Смазка — это тот продукт, который можно охарактеризовать, как необходимый для полноценной сексуальной жизни. Чем больше она скользит, тем больше удовольствия вы получаете с максимальными ощущениями. Первым делом для её получения будет поход в супермаркет, особо не беспокоясь о составе. Чтобы перестать беспокоиться о том, вреден ли тот или иной компонент лубриканта для вашего здоровья, советуем изготовить смазку самостоятельно. Затем нужен ингредиент, часто присутствующий на наших кухнях — кукурузный крахмал. Если вы когда-либо использовали кукурузный крахмал, вы знаете, что когда этот порошок вступает в контакт с водой, получается густая и жидкая жижа. Затем вы можете использовать её в качестве натуральной смазки на водной основе, которая хорошо зарекомендовала себя при использовании с презервативами.

А вот и рецепт приготовления лубриканта.

Ингредиенты:

— 1 стакан воды
— 4 чайные ложки кукурузного крахмала

Рецепт блюда :

— Смешайте воду и кукурузный крахмал в кастрюле, затем доведите смесь до кипения на медленном огне и помешивайте около 30 секунд.
— Снимите кастрюлю с огня и дайте смеси полностью остыть.

Как только она полностью остынет, вы можете использовать её для удовольствий! Совет: используйте эту натуральную смазку сразу после приготовления. Лубрикант не следует хранить для использования через неделю. Помимо возможности использовать лубрикант на презервативах, нет проблем с его использованием и на секс-игрушках. Конечно, не забывайте чистить игрушки после использования. Как и при каждом применении нового продукта, лучше всего проверить реакцию кожи. Для этого можно нанести небольшое количество смазки на сгиб локтя. Это позволит вам наблюдать, есть ли у вас аллергическая реакция, прежде чем наносить этот продукт на интимные места.

Party 16Февраля