секс и отношения

Дискуссия: может ли секс перерасти в отношения? Вы уже занимались с ним(ней) сексом какое-то время и чем больше времени проходит, тем больше вы думаете, что партнёр может понравится вам и стать вашим парнем или девушкой, для отношений. И сейчас ваши чувства не однозначны. И вот, ты думаешь, что ты находишься в его(её) «факзоне»? Тогда, сейчас самое время подвести итоги.

С самого начала вы оба согласились — ваши отношения будут ограничены только секс-интрижкой. Однако, время идет, и ты подводишь итоги, что он (она) довольно хороший (ая), что вы хорошо проводите время вместе и что вы хотели бы добиться цели — построить отношения. Но после попытки поговорить обо всем и ни о чем, пригласить его(её) выпить или купить билеты в страну где секс запрещен?.., ничто не помогает — единственно возможный разговор, это про секс!

Так в чем же разница между «факзона» и «секс-интрижка»? Секс интрижка — это часто отношения про «секс-друзей», друзья, которые спят вместе, любят друг друга и общаются. А в факзоне, один из двух партнеров не хочет дружбы или романтических отношений, единственное, чего он(а) хочет, это чтобы вы были в постели или на секс вечеринке! По сути, ему(ей) совершенно не интересно знать про ваши дела на работе или подробно слушать рассказ про ваши последнии выходные!

Тенденция таких отношений является преимущественно мужской, так что, девушки если вы чувствуете во время разговора с молодым человеком, что он только смотрит на вашу грудь без особого интереса или что уже положил руку под вашу юбку практически без причины, вы наверняка находитесь в так называемой факзоне. А мужчине, в такой ситуации полезно знать, если она смотрит только на ваш кошелек или зевает — тоже самое, ты в факзоне (fuckzone)!

Но имейте в виду, что, если вы оказался(ась) в такой ситуации, это главным образом потому, что ты принял(а) такое положение вещей изначально. С вашей первой встречи все было ясно, партнер не вкладывается, приходит к вам только ночью, едва закончив свои дела и уходит .. Не нужно себя обманывать, ситуация не улучшится и не превратится во френдзону и тем более в отношения.

Таким образом, в зависимости от твоей личности и твоей чувствительности, стоит понять, готов(а) ли ты начать или нет — отношения которые могут привести в никуда? ..

#kinkycircus #кинкивечеринки
https://kinky-cirque.com