секс-традиции со всего мира

10 удивительных секс-традиций со всего мира

Как занимаются любовью вдали от нашего общества среди племён нуба в Судане, в Иране племени мулл и среди калашей в Пакистане? Между крайней свободой нравов, удивительными посвящениями и строгими табу — этнологи засвидетельствовали необычайное разнообразие сексуальных практик во всем мире. Но эти традиции сейчас в опасности…

Священные проститутки в Индии

Храм Саундатти в штате Карнатака, на юге Индии, увековечивает исконную традицию — священную проституцию. Во время этих ритуалов, официально запрещенных индийским правительством, женщины, которые служат храму с раннего возраста, так называемые «девадаси», что означает в переводе буквально «служанки божества» — нанимаются служанками в обмен на подношение. Спаривания посвящены богине Йелламе, «матери мира». Для паломников занятия любовью с девадаси позволяют продвигаться к святости. Под влиянием исламских захватчиков и европейских поселенцев, эта практика мало-помалу стала развращена… Сети сутенеров сегодня делают свой бизнес во время фестивалей Саундатти.

Подруга Нуба, сначала почувствуй её — потом узнаешь

Племя Нуба в Южном Судане давно осознало силу феромонов. Каждый год проводится ритуальный любовный танец, во время которого молодые женщины обозначают избранника своего сердца. Для этого они поднимают одну ногу и кладут её на плечо мужчины. Лицо поближе к своему сексуальному органу, но мужчине смотреть не разрешается. Благодаря этой практике молодая девушка посылает ему «обонятельный сигнал».

Сексуальность является важным занятием среди нубийцев. Во время этих вечеринок молодые девушки могут вступать в половые отношения без замужества и не всегда со своим будущим мужем…

Коллективная женщина Bashilele

Среди басилеле из западного Касаи, провинции Конго, старейшины владеют всем богатством и молодым людям приходится много работать, чтобы позволить себе женщину. Да, вы правильно поняли, в этом не простом обществе женщина продаётся, а так как у молодежи мало средств, многие участвуют вместе в покупке. Таким образом, женщина, представленная группой более высокого возраста, становится общей. Эта коллективная женщина не знает ни о какой форме сексуального табу. Но, для неё, не может быть и речи об удовлетворении желаний около тридцати парней. Они заботятся о ней и прилагают огромные усилия, чтобы соблазнить её. Те, кто вызывает у неё интерес, затем выбираются ею во время церемонии. В общем, она выбирает пятерых мужчин, которые потом становятся её постоянными мужьями. Только с ними она будет заниматься любовью. Ну.. это не точно, так как эти правила действуют только внутри деревни. Если к примеру она пойдет гулять в лес одна, то сможет переспать с кем угодно…

У племени Леле не может быть и речи о том, чтобы не заниматься сексом

Среди леле Руанды считается, что сексуальные желания замужних женщин должны удовлетворяться, как удовлетворяются естественные потребности. При длительном отсутствии мужа — женщина вправе выбрать себе партнёра по своему вкусу. Единственное ограничение: избегать любых постоянных партнеров, чтобы не вызывать ревности у мужа. Если он умрёт, любовник всё же может стать, в свою очередь, официальным мужем.

Сексуальность в исламском Иране

Хорошая секс-вечеринка без обязательств, невозможна при исламском режиме? Подумайте еще раз! В Иране режим мулл возродил заудж-аль-мут’а, или «брак наслаждения». Это срочный половой контракт, во время которого мужчина и женщина могут наслаждаться друг другом без ограничений. Женщина получает «приданое», размер которого фиксируется при подписании контракта. Внимание, такой союз, тем не менее, очень структурирован — если мужчина может отказаться от своих официальных жён ради брака для удовольствия, пока он этого желает, временная жена должна быть незамужней и соблюдать крайний срок в 45 дней до повторного брака.

В Коране (сура о женщинах, IV, 24) пророк предусмотрел такое расположение воинов в поле и путников. Для верующего, находящегося у власти, такой способ «получения наслаждений» позволяет избежать избытка фрустрации, оставаясь при этом в рамках священных писаний.

Небольшая экскурсия в моём шалаше?

Сохранение девственности для брака? — немыслимо среди племени кренгов из провинции Ратана-кири в Камбодже. В этой культуре родители строят для своей дочери с 13 лет бамбуковую хижину, в которой она будет принимать любовников по своему выбору. У неё будет достаточно времени, чтобы испытать столько любовников, сколько она захочет, пока ей не исполнится двадцать. Затем она выберет того, который ей больше всего понравится. Среди Крюнгов всё решают женщины. Таким образом, девушка выберет того кто, приложит максимум усилий, чтобы показать свою преданность делу. И, если от одного из этих союзов родится ребенок, то это не обяжет мать выходить замуж за родителя. Этой тотальной сексуальной свободе кренгов к сожалению сегодня угрожает распространение на их территории кхмерской культуры с совершенно иными концепциями.

Калаши и «петушиный язык»

В Пакистане, в горах Гиндукуша, живет скотоводческий народ — калаши. Их ритуалы особенно непристойны. В декабре, когда стада возвращаются, мужчины, женщины и дети переодеваются (женщины переодеваются в мужчин и наоборот..) и участвуют в своего рода состязаниях сексуальных оскорблений, чтобы усилить желание и стимулировать плодовитость… По одному из выражений Калашей «петушиный язык» — скрепляет узы группы и стимулирует жизненную силу. Но, трогать нельзя! Пока еще нет… И только в конце года парочки предаются безудержному сексуальному разврату.

Среди племени На — нет ни отца, ни мужа

В разнообразии человеческих культур — На в Китае представляют собой уникальный случай: женщины никогда не выходят замуж, а дети никогда не знают своего отца. Эти жители гор Яуннани практикуют абсолютную сексуальную свободу и ревности не существует. Среди На, женщины не имеют «ни отца, ни мужа» и доминируют в обществе. Мужчины всего лишь «тайные посетители», выбранные женщинами в соответствии с их желаниями на данный момент. Очевидно, что в этом обществе трудно избежать кровного родства! Сегодня горы, где живут народности На, всё чаще подвергаются вторжению соседних этнических групп. Молодые люди ходят в китайскую школу, узнают там, что можно любить всем сердцем, и открывают для себя ревность…

Полиандры Тибета

В мире полиандрии (несколько мужчин для одной женщины) такое разрешено менее, чем в четырёх этнических группах из тысячи. В Непале у тибетского этноса Нинг-ба земля драгоценна и просто так не продаётся. Таким образом, девушка становится замужем за несколькими мужчинами и они обеспечивают её работой. Могут конечно чтить, но не одновременно! Мужчина, выбранный для ночлега в супружеской спальне, ставит свою обувь у дверей, чтобы предупредить остальных о своем присутствии.

Sambias — одержимые трубой

В Папуа-Новой Гвинее у племён самбиа есть особый подход превратить маленького мальчика в опытного мужчину. Мальчиков разлучают с матерью в возрасте от шести до десяти лет. Во время церемонии они должны пройти восемнадцать ритуальных испытаний. Один из них состоит в том, чтобы выпить сперму одного из старейшин, часто своего дяди. Несколько месяцев спустя этот ритуал повторяется, но на этот раз с вариацией: речь идёт о том, чтобы выпить как можно больше… Затем, достигнув половой зрелости, они в свою очередь — становятся донорами. Тогда они будут иметь право вступать в брак. Но, дело не в том, чтобы сразу заняться любовью! В первые годы брака разрешен только один половой акт — фелляция, потому что магический ликёр должен способствовать выработке молока у будущей матери.

#kinkycircus #блог #интересное #кинки
kinky-cirque.com