Топлесс в клубе

Топлесс в клубе — как с этим быть?

Споры нарастают в то время, как общество запрещает по политическим соображениям, появляться и оголять свои части тела в публичных местах. Сегодня эмансипированные женщины могут появляться, как в купальнике, так и топлесс, но только на закрытых мероприятиях. Так как же быть, когда ты скромный парень со страшной сексуальностью, при виде хорошенькой девушки радостно танцующей под звуки техно и открытой грудью на кинки вечеринке?

Ну представь, что это очень просто — действуй, как ни в чем не бывало, как перед обычным человеком, что ли.. Никаких неуместных взглядов, сомнительных инсинуаций, никаких поспешных толкований личности стоящей перед тобой девицы явно с красивой грудью. Так что не забудь смочить себе шею (если тебе жарко) и классно танцуй, ну как обычно..

Конечно же, если так сказать, такая концепция кажется тебе непреодолимой, то надо сказать, что женская грудь всегда вызывала у мужчин иррациональное очарование. И всё же мы быстро понимаем, что грудь, даже идеальной формы, трогать нельзя без спроса. После такого приятного удивления, можно сразу предположить, что женское тело, ну «примерно» такое же, как и мужское тело и что, при правильном подходе вполне можно иметь естественные, невинные и даже вежливые взаимодействия с его обладательницей, независимо от того топлесс практикуется-ли дамой или нет. С ума сойти, верно?

Поэтому весьма вероятно, что в будущем наше общество поддержит эту невероятную революцию, не погрузившись внезапно в хаос. Не о чем беспокоиться. Более того, все эти соображения справедливы и для тех, кто сделал себе образ из майки в сеточку или надел полный костюм на вечеринку..

Party 16Февраля