традиция пасхальной охоты

Пасха — в этом году в Намюре не будет охоты за секс-игрушками..

За неимением ярких деликатесов придется довольствоваться шоколадными яйцами в Вепионе, на окраине Намюра, Бельгия. Пасхальный кролик в этом году не придет.

Вот уже более 10 лет, как началась эта странная традиция пасхальной охоты за секс-игрушками, очевидно, по инициативе производителя игрушек для непослушных взрослых, от компании Soft Love. И, несмотря ни на что, концепция взлетела, собрав за последние годы более 10 000 участников, которые собрались в поле с лопатой в руке и зачастую переодетыми в карнавальные костюмы, чтобы попытаться выкопать сундук с сокровищами. Увы, после того, как выпуск 2020 года, естественно, был отменен из-за пандемии, встреча 2022 года, как минимум также будет отложена по не менее прагматичной причине, компания-организатор только что была выкуплена.

«Мы находимся в переходном периоде, и на данный момент очень сложно навести порядок», — заявляет покупатель бизнеса Надин Ванхогерден, которая не исключает переноса большого слёта на сентябрь. Хорошо известно, что на эту тему — ожидание очень сильное и главное найти достаточно большое поле, чтобы вместить мероприятие и многочисленных участников.

И ладно обойдемся без шоколада!

Party 16Февраля