фетиши и кинки

Всем доброго вечера! Полиция красоты спешит рассказать вам, что такое фетиш фэнтэси✨??‍✈️

После анонса каждой вечеринки мы просто обязаны рассказать вам о её тематике и аутфитах, которые хотим увидеть на вас. Мы не сомневаемся, что вы у нас самые умные, красивые и вообще во всех смыслах можете прыгнуть выше головы. Поэтому хотим скорее рассказать, что такое fetish fantasy, чтобы вы уже начали готовиться к заветной новогодней вечеринке❄️????

«Фетиш фэнтэси» — новая концепция вечеринок, которая объединяет в себе абсолютно все фетиши и кинки? Проще говоря, — мы ждём от вас любые креативные аутфиты с добавлением фетиш-элементов. Стили фетиш-моды включают симпатии к таким видам одежды, как: латекс, обтягивающая одежда, мокрая одежда, костюмы, используемые в БДСМ, различные униформы начиная от ваших любимых фетиш героев до голливудских звёзд⭐️

Только давайте договоримся: ободки с уставшими цветочками из лихой молодости оставляем дома. Лучше рисуйте красивый мэйкап или делайте необычный боди-арт. Окутывайтесь в лаковый яркий плащ и притворяйтесь стройной бамбучинкой. Плетите портупеи из ромашек?, надевайте яркие парики, намазывайте на себя блестки и клейте стразы. Превращайтесь в образы мифических существ??‍♂️ или в образ монашки, которая потеряла всякий стыд. Надевайте колготки в сетку, — короче, подходите к созданию образа максимально креативно?

За самые яркие аутфиты будем дарить подарочки и карты постоянного гостя?
Примеры дресс-кода отправим завтра?

С любовью, ваш Кинки Цирк?

#kinkycircus #kinkyfantasy #kinky #party #technodance #аутфит

Party 16Февраля