Хоть и адюльтер

Можно ли преодолеть неверность в отношениях с партнером ?

Хоть и адюльтер, часто означает конец романтических отношений, некоторым партнёрам измену можно простить. Как это сделать?

Прежде всего, сложно получить реальную статистику таких случаев, но существуют оценки, что каждый второй мужчина и каждая третья женщина склонны допустить ошибку. Есть два вида неверности — сексуальная и эмоциональная. В то время, как некоторые придают больше значения одному, то другие — другому с точки зрения вины, а результат остается прежним, партнёр чувствует себя преданным ! Это и есть то самое чувство, которое перевернёт ваши отношения. Действительно, тогда становится сложно доверять второй половинке, которая уже этого не заслуживает. Поэтому, в некоторых случаях это может вызвать беспокойство, гнев, разочарование и даже у некоторых паранойю. В любом случае, это смесь негативных чувств, которые поселяются в человеке.

Чтобы преодолеть адюльтер, тут не соврёшь, это зависит от пар и конкретных ситуаций и, в частности, от конкретного человека. Например, если это близкий партнёр, то вам будет труднее прощать в этом случае. Но некоторым удается преодолеть эту ситуацию, пройдя своего рода испытательный срок. Прежде всего, вам придется объясниться, рассказать всё, что произошло сверху донизу и ничего не скрывать. Тогда, конечно, виновник должен согласиться что он не прав и не начинать такой проступок заново. Кроме того, он или она должны согласиться на то, чтобы за ним наблюдали, чтобы держать свою вторую половинку в спокойствии. Так что потребуется много терпения и зрелости, прежде чем, можно будет надеяться на возвращение доверия.

Будьте уверены, что те, кто попадают в такую ситуацию и выкарабкываются из неё, впоследствии, образуют гораздо более сильную пару! А что касается, кинки кинки-культуры, мы написали эту статью, с целью напомнить еще раз, что кинки сообщество построено на правдивых взаимоотношениях между людьми и если ваш партнер захотел пойти один на вечеринку, то нужно обязательно предупредить об этом другого и установить рамки дозволенного вместе и, наконец-то, получать удовольствие от того, что ваша вторая половинка получает сама удовольствие от кинки, при этом не изменяя ни себе ни вам !

#kinkycircus #party #techno #kinky #кинкивечеринка
https://vk.com/kinky.circusparty